Онлайн-конференция «Сварка полимерных материалов» состоится 18 и 19 ноября 2020 года
Профессиональное объединение — Некоммерческая организация «Ассоциация сварщиков полимерных материалов» России (АСПМ) приглашает принять участие в международной онлайн-конференции «Сварка полимерных материалов».
Секции конференции:
18 ноября — Сварка полимерных труб и методы контроля.
19 ноября — Сварка листовых полимерных материалов, пленок, геомембран. Специальные виды сварки для промышленных систем.
Основные планируемые векторы обсуждений:
- новые подходы к сварке полимерных труб в Европе, Америке и России;
- новые подходы к контролю качества сварных соединений — европейский и отечественный опыт — результаты НИОКР;
- новое оборудование для сварки полимерных труб;
- инструментарий для контроля качества и вспомогательное оборудование;
- инфракрасная, ультразвуковая сварка, сварка трением, соединения с помощью растворителя и т. п.;
- развитие европейских и российских институтов нормирования сварочных процессов;
- онлайн-контроль и цифровизация процессов сварки и контроля.
Участие в конференции является бесплатным.
Ознакомиться с подробной программой конференции, а также зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте АСПМ www.a-spm.ru
По вопросам организации и участия в конференции обращайтесь в адрес организационного комитета мероприятия к ответственному секретарю АСПМ Анне Зайцевой по тел. 8-925-139-08-98, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..